Леди относились к людям бережно, защищали, не убивали. Ночные рыцари не заморачивались такими мелочами, как сохранение жизни смертным. © Флора Даханавар

Прогуливающиеся по улицам под мягким снегом, люди наслаждались субботним вечером, "сказочной" погодой, "красивым" снегопадом, "долгожданными" праздниками © Дарэл

Никто не услышал, как Миклош Бальза обронил, словно случайную фразу... - Называть Хранью сукой могу только я. © Миклош Бальза

Одни из первых уроков для юного птенца абсолютно в любом клане посвящены правилам взаимодействия и характеристикам остальных семей. © София Кадаверциан

Ему хотелось стать сильнее, чтобы в клане его уважали, чтобы даже Амир был вынужден с ним считаться. Чтобы его ценили и боялись потерять. © Натан Янг

Кендру колотило, но не от холода. А ещё эти люди, подвернувшиеся ей под руку, не смогли загасить злость, только разожгли ещё больше. © Кендра Кадаверциан

Китаянке хотелось бы потешить взор Нахттотера кровью и муками. Ужасом, отчаяньем, страхом близкой смерти. Но что поделать. © Хо Лин Тхорнисх

Дона
Рамон
Валентин
Амир

Киндрэт: дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы хотите к нам, но не определились кем/ищите сразу партнера по игре, родственника, свата и брата, пишите сюда. Поможем.

2

Ночи вам.
Спасибо за то, что этот цикл Пехова не забыт х)
Хочется к вам, но чтобы персонаж был играбелен. Акции, увы, не приглянулись. Уверена, их авторы ещё найдут своё.)
Никому не нужен патологоанатом, например?

3

Скальпель написал(а):

Ночи вам.
Спасибо за то, что этот цикл Пехова не забыт х)
Хочется к вам, но чтобы персонаж был играбелен. Акции, увы, не приглянулись. Уверена, их авторы ещё найдут своё.)
Никому не нужен патологоанатом, например?

К Кадаверциан не хотите?) Их стало больше за 10 лет. И они всегда играбельны, мы вот как раз с Вивианом Кадаверцианом квест начинаем.
А раз читали книги, то ведь и канонов много еще свободных.

4

ACHILLES KATUAR
Я то мало ли куда могу хотеть, но будет ли это взаимно - ещё вопрос.) Кадаверциан прекрасно вписываются в предпочитаемую мною тематику, но...
Да, книги читала. Каноны там прекрасны, но даже не знаю, смогу ли. А кого бы вы хотели видеть?

5

Скальпель написал(а):

ACHILLES KATUAR
Я то мало ли куда могу хотеть, но будет ли это взаимно - ещё вопрос.) Кадаверциан прекрасно вписываются в предпочитаемую мною тематику, но...
Да, книги читала. Каноны там прекрасны, но даже не знаю, смогу ли. А кого бы вы хотели видеть?

Мы ждем всех. Кристоф сейчас придержан, но из Кадаверциан (кроме акции на канонного и очень ожидаемого Грэга - вас заиграют в прямом смысле слова)) есть Сэм, Дона и еще ряд персонажей.
Сейчас с Кадаверциан тесно сотрудничают минимум три игрока - я, сородич София и Дарэл Эриксон. Плюс есть Вивиан и ожидается Кристоф.
Или вам ближе какой-то другой клан?

6

ACHILLES KATUAR
Вот Кадаверцианы, в принципе, и ближе по концепту.
А как вы смотрите на людей, которые будут сотрудничать с кланом?

7

Скальпель написал(а):

ACHILLES KATUAR
Вот Кадаверцианы, в принципе, и ближе по концепту.
А как вы смотрите на людей, которые будут сотрудничать с кланом?

Если будет прописано, на каких условиях - только за) к примеру, в будущем его обратят. Или он сам по себе чудовищно полезен.
Стоит только помнить, что к колдунам сложно попасть, нужно продумать обоснуй хороший.

8

Если нужна помощь дальше, можете в скайп постучаться
Szel_takacs

9

ACHILLES KATUAR
Это я помню, они очень тщательно отбирают последователей.
В принципе, в концепте пока однозначно определён род деятельности - патологоанатом. Возможно, для кого-то это возможность вместо охоты брать кровь для переливания. Но тут тоже нужен обоснуй для сотрудничества.
Если бы я знала чётко и точно, то писала бы анкету уже, а не пришла бы в эту тему.)

10

Скальпель написал(а):

ACHILLES KATUAR
Это я помню, они очень тщательно отбирают последователей.
В принципе, в концепте пока однозначно определён род деятельности - патологоанатом. Возможно, для кого-то это возможность вместо охоты брать кровь для переливания. Но тут тоже нужен обоснуй для сотрудничества.
Если бы я знала чётко и точно, то писала бы анкету уже, а не пришла бы в эту тему.)

Напишите мне в скайп) если возможно. Подумаем завтра

11

ACHILLES KATUAR
Вроде как добавилась в скайп. Тогда до завтра.

Может ещё кто присоединится к обсуждению, вопрос то ещё открыт.)

12

Есть несколько специфическая идея.
Раз Ваш персонаж патологоанатом, у неё/него должны быть хорошие связи с моргами и Кадаверциан могут сотрудничать с Вами на предмет получения "материала" для обучения молодых чайлдов. Не убивать же людей специально для того, чтобы научить птенцов делать зомби и призывать бетайласов. А люди, которых не хватятся, тоже умирают и Ваш персонаж может способствовать поставке отобранных тел не на кладбище, а в подвалы некромантов.
Ну и, возможно, Ваш персонаж может быть чьим-то постоянным донором.

13

Скальпель написал(а):

Может ещё кто присоединится к обсуждению, вопрос то ещё открыт.)

Доброго времени суток. Если хотите, могу взять вас к себе, если сумеем сойтись на интересном обоим варианте.

14

Хочу к вам. Внеха Стюарт Таундсен. Вампир одиночка, писатель, певец, байкер. Канона не знаю

15

FLORANCE DE AMIEN
Мне нравится ваш ход мыслей, возьму на вооружение, спасибо.)

SOFIA KADAVERTSIAN
Я не против. Какие у вас пожелания?

16

Скальпель написал(а):

Пользуйтесь на здоровье)

17

Скальпель написал(а):

FLORANCE DE AMIEN

SOFIA KADAVERTSIAN
Я не против. Какие у вас пожелания?

Я извиняюсь, пока на работе и сижу с телефона. Если хотите, можете зарегистрироваться и постучать в лс.

18

Доброго дня, бетайласы требуются или стоит подумать над другим персонажем?

19

BuSH написал(а):

Добрый день. Свою кандидатуру неофита, думаю, мне рано предлагать?
У нас вроде как Кристоф на подходе, так что бетайлас лишним не будет.

20

BuSH написал(а):

Почему нет, приходите)

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC