Леди относились к людям бережно, защищали, не убивали. Ночные рыцари не заморачивались такими мелочами, как сохранение жизни смертным. © Флора Даханавар

Прогуливающиеся по улицам под мягким снегом, люди наслаждались субботним вечером, "сказочной" погодой, "красивым" снегопадом, "долгожданными" праздниками © Дарэл

Никто не услышал, как Миклош Бальза обронил, словно случайную фразу... - Называть Хранью сукой могу только я. © Миклош Бальза

Одни из первых уроков для юного птенца абсолютно в любом клане посвящены правилам взаимодействия и характеристикам остальных семей. © София Кадаверциан

Ему хотелось стать сильнее, чтобы в клане его уважали, чтобы даже Амир был вынужден с ним считаться. Чтобы его ценили и боялись потерять. © Натан Янг

Кендру колотило, но не от холода. А ещё эти люди, подвернувшиеся ей под руку, не смогли загасить злость, только разожгли ещё больше. © Кендра Кадаверциан

Китаянке хотелось бы потешить взор Нахттотера кровью и муками. Ужасом, отчаяньем, страхом близкой смерти. Но что поделать. © Хо Лин Тхорнисх

Дона
Рамон
Валентин
Амир

Киндрэт: дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Механика игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возвращайтесь.

2

первый нах
Лоу по болезни. Знаю, что должна во всех своих отыгрышах, как смогу, так сразу все раздам

3

Sofia Kadavertsian написал(а):

первый нах
Лоу по болезни. Знаю, что должна во всех своих отыгрышах, как смогу, так сразу все раздам

поправляйся!

4

Ребята, вы прекрасны, успехов и процветания проекту, а игрокам вдохновения.
Перед теми, кому задолжала искренне извиняюсь, но проект я покидаю.

5

Дорогие и любимые, у меня для вас 2 катастрофические новости.

1. До 24 декабря включительно снижаю темп отписи, потому что реал полыхает так, что асиманам не снилось. По возможности буду отписываться, но обещать не могу. Простите заранее.

2. Ещё более катастрофическая.

Меня категорически и никаким образом нет с утра 28 декабря по 13 января. Вообще нет. Нигде, ни в игре, ни во флуде. Я есть у Фло и есть у Ашиля в конкретные даты. Могу оказаться у Кин. Но в сети меня нет. Если кому-то очень важна связь, пишите, будем изобретать варианты.

Будьте лапочками, берегите админа и друг друга, перечитывайте это послание почаще и знайте, что я всё равно слежу за вами.

PS. Москва, если кто-то хочет погулять со мной и чемоданом с 8 утра до 12 дня 28 декабря и с утра до самого вечера 11 января, пишите.

6

До вечера пт\утра сб очень набегами. Я все помню, все обсудим, опционально уловим в вк, аналогично с постами.
Всех люблю, не шалите, мир оставьте целым!

7

Боюсь, я тоже с плохими новостями:

1. По состоянию здоровья, которое привело к постельному режиму в последние дни, темп отписи до конца месяца снижается. Буду по возможности здесь, на Совете тоже (только поделитесь ссылкой на тему в ЛС, пожалуйста), но с какой скоростью, пока сказать не могу.
2. 29-го декабря уезжаю на 2 недели на другой континент и пока не знаю, будет это режим лоу или полное отсутсвие, зависит от обстоятельств. Ближе к делу дам знать.

Не теряйте, я тут, просто пока урывками.

Отредактировано Paola Feriartos (2017-12-14 23:21:00)

8

Paola Feriartos
на Нг все мы где-то)
Обязательно поправляйся и возвращайся к нам!

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Механика игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC