Леди относились к людям бережно, защищали, не убивали. Ночные рыцари не заморачивались такими мелочами, как сохранение жизни смертным. © Флора Даханавар

Прогуливающиеся по улицам под мягким снегом, люди наслаждались субботним вечером, "сказочной" погодой, "красивым" снегопадом, "долгожданными" праздниками © Дарэл

Никто не услышал, как Миклош Бальза обронил, словно случайную фразу... - Называть Хранью сукой могу только я. © Миклош Бальза

Одни из первых уроков для юного птенца абсолютно в любом клане посвящены правилам взаимодействия и характеристикам остальных семей. © София Кадаверциан

Ему хотелось стать сильнее, чтобы в клане его уважали, чтобы даже Амир был вынужден с ним считаться. Чтобы его ценили и боялись потерять. © Натан Янг

Кендру колотило, но не от холода. А ещё эти люди, подвернувшиеся ей под руку, не смогли загасить злость, только разожгли ещё больше. © Кендра Кадаверциан

Китаянке хотелось бы потешить взор Нахттотера кровью и муками. Ужасом, отчаяньем, страхом близкой смерти. Но что поделать. © Хо Лин Тхорнисх

Дона
Рамон
Валентин
Амир

Киндрэт: дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Пропуск в мир » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[align=center][img]Изображение размером 180х180[/img][/align]
[size=10][align=center]Внешность[/align][/size]

[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

2

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1119/77/c7ab28f2c77ec0ce45b3ae15ab552977.png
Роуз МакИвер. Но о внешности можно договориться.

Имя и фамилия: на выбор.
Раса: киндрэт.
Клан: Даханавар, Фариэртос - на выбор.
Информация: скорее всего, вы Даханавар. Вне клана тоже связаны с работой, предполагающей связи и общение. А может быть вы, как каноничная Лив Мур, играете в детектива. Главное - мы знакомы с вами не один десяток лет, являемся друзьями, и вы помогаете мне возрождать клан Обайфо.
Вместе мы пройдем осознание, что Обайфо - выдумка Даханавар, страх уничтожения и объяединение сил соатльных кланов. Разумеется, если нас не убьют.
Характер за вами, мои наметки: волевая, больше думает о других, чем о себе, этакий борец за добро и справедливость.
Связь с вами: гостевая, лс.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Пропуск в мир » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC