Леди относились к людям бережно, защищали, не убивали. Ночные рыцари не заморачивались такими мелочами, как сохранение жизни смертным. © Флора Даханавар

Прогуливающиеся по улицам под мягким снегом, люди наслаждались субботним вечером, "сказочной" погодой, "красивым" снегопадом, "долгожданными" праздниками © Дарэл

Никто не услышал, как Миклош Бальза обронил, словно случайную фразу... - Называть Хранью сукой могу только я. © Миклош Бальза

Одни из первых уроков для юного птенца абсолютно в любом клане посвящены правилам взаимодействия и характеристикам остальных семей. © София Кадаверциан

Ему хотелось стать сильнее, чтобы в клане его уважали, чтобы даже Амир был вынужден с ним считаться. Чтобы его ценили и боялись потерять. © Натан Янг

Кендру колотило, но не от холода. А ещё эти люди, подвернувшиеся ей под руку, не смогли загасить злость, только разожгли ещё больше. © Кендра Кадаверциан

Китаянке хотелось бы потешить взор Нахттотера кровью и муками. Ужасом, отчаяньем, страхом близкой смерти. Но что поделать. © Хо Лин Тхорнисх

Дона
Рамон
Валентин
Амир

Киндрэт: дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Старый фронт написал(а):

По сути, моя барышня ближе к лудэру по способностям, как и Кристоф, просто каждый в своем направлении.

Это интересно, ждем.

22

Судари и сударыни, вас беспокоит администрация ролевой KHR! Dark Matter
Забыли ссылку на нашу рекламу у вас, просим это исправить: http://khrdarkmatter.rusff.ru/viewtopic … =20#p28849

С уважением,
админы KHR! Dark Matter

Отредактировано Реклама (2017-11-12 21:57:50)

23

Вечер добрый)
Будьте добры, придержите за мной Дону, пожалуйста)

24

О, ностальгия...
Я за вами понаблюдаю, так как мой самый любимый персонаж безнадежно мертв)

Успехов вам!

25

Забавно, что вы неожиданно появились в поле моего зрения, ведь я только дочитала последнюю книгу и задумалась о ролевой по киндрэт. Пока не уверена, хочу ли играть или все таки вселенная мне не очень нравится, но я несказанно заинтригована и разрываюсь между типажами Фелиции и Соломеи.

26

Особенно эта линия с Основателем и гин-чи-най, где начинается совсем уж психоделическое фентези, наверно у автора фантазии на мистические интриги не хватило.

27

Вилиса написал(а):

Вечер добрый)
Будьте добры, придержите за мной Дону, пожалуйста)

Счастью нет предела. Держим.

Флоранс написал(а):

О, ностальгия...
Я за вами понаблюдаю, так как мой самый любимый персонаж безнадежно мертв)

Успехов вам!

Спасибо! А кто, если не секрет? Мастер Смерти?

Люблю крофф написал(а):

Забавно, что вы неожиданно появились в поле моего зрения, ведь я только дочитала последнюю книгу и задумалась о ролевой по киндрэт. Пока не уверена, хочу ли играть или все таки вселенная мне не очень нравится, но я несказанно заинтригована и разрываюсь между типажами Фелиции и Соломеи.

Они обе прекрасны) возможно, Мормоликая пока актуальнее.
Согласен про Основателя.

28

Спасибо! А кто, если не секрет? Мастер Смерти?

Я полагала, что по гостевому нику  будет понятно)
Флора Даханавар. Она же Флоранс де Амьен)
Восхитительно безрассудная, на мой взгляд, женщина и весьма живая, если так можно сказать о киндрэт.

29

Флоранс написал(а):

Я полагала, что по гостевому нику  будет понятно)
Флора Даханавар. Она же Флоранс де Амьен)
Восхитительно безрассудная, на мой взгляд, женщина и весьма живая, если так можно сказать о киндрэт.

Извиняюсь, еще спал) она прекрасна, согласно.

30

Надеюсь, Вы выспались...)

Вот поэтому я и безгранично печалюсь, что её нет так давно)

31

Флоранс написал(а):

Надеюсь, Вы выспались...)

Вот поэтому я и безгранично печалюсь, что её нет так давно)

Разве что флешбеками. И составлять нам компанию во флуде.

32

Реклама написал(а):

Судари и сударыни, вас беспокоит администрация ролевой KHR! Dark Matter
Забыли ссылку на нашу рекламу у вас, просим это исправить: http://khrdarkmatter.rusff.ru/viewtopic … =20#p28849

С уважением,
админы KHR! Dark Matter

Отредактировано Реклама (Вчера 21:57:50)

Сделано.

33

Здравствуйте снова)
А помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно регистрироваться - Kadavertsian или всё-таки Kadavercian? А то потенциальный Вивиан забуксовал на подходе)

34

Ноябрь написал(а):

А помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно регистрироваться - Kadavertsian или всё-таки Kadavercian? А то потенциальный Вивиан забуксовал на подходе)

А смотрите на Софи) Она задала тон.
Kadavertsian

35

Вау вау вау вау!
Я не думал, что встречу ролевую по книге, которую читал. Правда, давно, но все же надеюсь, что инфы на форе вашей хватит, чтобы что-то вспомнить.
Только с самими каноничными чарами рисковать не буду. Хотел неканона создать.
Вообще куда можно податься? Ну там клан/сторона может и прочее?
Может кому друг нужен. Есть у меня пара задумок, но они пока такие, не обросли еще плотью, скажем так.

36

Восхищенный написал(а):

Вообще куда можно податься? Ну там клан/сторона может и прочее?
Может кому друг нужен. Есть у меня пара задумок, но они пока такие, не обросли еще плотью, скажем так.

Рады приветствовать вас!
Друзья нужны всем) Вон, у нас Колдунов мало, а поклонников Миклоша вообще еще нет. А что у вас за задумки, хоть в общем?

37

Восхищенный написал(а):

Доброго времени. Я не админ, только хотела поинтересоваться желаемым возрастом и кланом. У меня просто есть задумка на молодого ученика или ученицу, но я еще не оформила ее в заявку

38

Ну, это не секрет.

1) Парень, который, скажем так, не знает, чего хочет от жизни конкретно. То одно хочет, то другое, то совершенно третье. Детство состояло как из хороших, так и из плохих моментов. Последних больше, но там по классике школа и универ.
Дошло до того, что он решил уподобиться Загадочнику из комиксов и начал совершать мелкие преступление и оставлял на их месте загадки, так как в целом как и этот персонаж, он любил загадки и частенько у него можно найти даже журналы с кроссвордами.
Преступлений буквально было парочку и то мелких, поэтому его еще не поймали.
Как он связан с вампирами? Он просто был случайным свидетелем сверхъестественного от какого-нибудь вампира.
И решил устроить свою игру с этим вампиром.
Разумеется, его быстро поймали, но вампир, на которого была своеобразная охота решил не убивать его, а сделать своим птенцом. Может увидел чего такого.
Но этот момент я еще даже не продумал, просто первое, что на ум пришло.

2) Парень-ботаник. Ну, не тот, кто по классике в очках и весь такой умный, а просто челик, увлекающийся растениями. И химией. Своим хобби он однажды выбрал создание парфюма. Эксперименты были самые разнообразные. Потом ему даже взбрело в голову экспериментировать еще с грибочками, от которых глюки бывают. Как он их доставал? Отец богатый, со связями. Очень уж мужчина любил своего единственного сына и потакал его причудам.
И эксперименты принесли свои плоды. Те, кто нюхали такой его парфюм видели различные галлюцинации, как от всяких драконов/фей, так и до объектов своего страха/вожделения (всё зависело от того, кто нюхал).
Обстоятельства, по которым он стал вампиром тут я еще не придумал.

Возраст у обоих примерно 23-25 лет максимум, по человеческим меркам, по крайней мере на вид.

39

Ну вообще это навскидку, так. Я просто не все задумки помню.
Был еще один. Но там очень уж мало. Просто озлобленный челик, который хотел отомстить тем, кого ненавидел успехом и не только. То есть идеи мести его настолько поглотили, что он даже безо всяких раздумий согласился стать вампиром и считает, что он использует того, кто его обратил и свой клан, чтобы отомстить, совсем не учитывая тот факт, что использовать могут скорее его самого.

40

Восхищенный написал(а):

Был еще один. Но там очень уж мало. Просто озлобленный челик, который хотел отомстить тем, кого ненавидел успехом и не только. То есть идеи мести его настолько поглотили, что он даже безо всяких раздумий согласился стать вампиром и считает, что он использует того, кто его обратил и свой клан, чтобы отомстить, совсем не учитывая тот факт, что использовать могут скорее его самого.

Тут, думаю, от Даханавр до Асиман)
Может быть, Асиман рассмотрите? У них как раз контингент, где можно продолжать и в исследования, и в незаконную, так сказать, деятельность. Да и всегда в центре внимания бывают)

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC