Леди относились к людям бережно, защищали, не убивали. Ночные рыцари не заморачивались такими мелочами, как сохранение жизни смертным. © Флора Даханавар

Прогуливающиеся по улицам под мягким снегом, люди наслаждались субботним вечером, "сказочной" погодой, "красивым" снегопадом, "долгожданными" праздниками © Дарэл

Никто не услышал, как Миклош Бальза обронил, словно случайную фразу... - Называть Хранью сукой могу только я. © Миклош Бальза

Одни из первых уроков для юного птенца абсолютно в любом клане посвящены правилам взаимодействия и характеристикам остальных семей. © София Кадаверциан

Ему хотелось стать сильнее, чтобы в клане его уважали, чтобы даже Амир был вынужден с ним считаться. Чтобы его ценили и боялись потерять. © Натан Янг

Кендру колотило, но не от холода. А ещё эти люди, подвернувшиеся ей под руку, не смогли загасить злость, только разожгли ещё больше. © Кендра Кадаверциан

Китаянке хотелось бы потешить взор Нахттотера кровью и муками. Ужасом, отчаяньем, страхом близкой смерти. Но что поделать. © Хо Лин Тхорнисх

Дона
Рамон
Валентин
Амир

Киндрэт: дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ждем ваших вопросов.

2

Добрый день. Скажите, есть ли примерная планируемая для игры арка? И можно ли придержать канонического персонажа и на сколько?

3

Добрый день. Скажите, есть ли примерная планируемая для игры арка? И можно ли придержать канонического персонажа и на сколько?

Добрый день. Пока игра свободная. Квесты будут, большая арка будет при наличии персонажей.
Придержать можно, на четыре дня максимум.

4

Придержите Дарэла, если можно. Давно искал возможность его играть, но на анкету нужно время.

Ещё скажите, существует какой-то дедлайн для постов или просто каждый пишет в своем режиме? Принят формат постов от третьего или от первого лица? Вижу, что в анкете канона пробный пост от первого, а в самой игре?

Всё тот же Stranger

Отредактировано Darel (2017-11-11 19:02:39)

5

Darel
За вами до ср.
Дедлайна нет, но стоит проговаривать со своим соигроком этот момент) И при долгом отсутствии предупредить меня.
Пост от любого лица.

6

Господи, ролевая по миру моего любимого Пехова! Добавляю в закладки и буду присматривать за вами. Пусть у вас все получится :3

7

Шестеренка написал(а):

Господи, ролевая по миру моего любимого Пехова! Добавляю в закладки и буду присматривать за вами. Пусть у вас все получится :3

Благодарим! Надумаете - присоединяйтесь.

8

Из темы "О киндрэт":

Кое-кто даже верит, что они на амом деле существуют.

самом

Впрочем, кое-что у них действительно есть от фольклерных собратьев

фольклорных

9

опечатка написал(а):

Из темы "О киндрэт":

самом

фольклорных

Благодарим!

10

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с Вивианом? Витдикта была проведена, а случилось ли потом переселение в тело Флоры или этот момент тоже игнорируется?

11

Ноябрь написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с Вивианом? Витдикта была проведена, а случилось ли потом переселение в тело Флоры или этот момент тоже игнорируется?

Вообще игнорируется, потому что Основателя у нас нет мне кажется, это была неудачная линия Пехова.
Если вам критично, чтобы он был Флорой, то на это может быть другая причина) а потом уже сообщите ее Кристофу, как придет, и или разовьете по ходу игры.

12

Мне как раз критично, чтобы он Флорой не был, я тоже эту линию недолюбливаю) И, раз её нет, придержите, пожалуйста, Вивиана.

13

Ноябрь написал(а):

Мне как раз критично, чтобы он Флорой не был, я тоже эту линию недолюбливаю) И, раз её нет, придержите, пожалуйста, Вивиана.

Отлично, у нас будет нормальный Вив!)
За вами до 16.11.

14

Доброй ночи!
Подумываю присоединиться к вам, но пока никак не получается определиться с ролью)
Возможно ли начать игру неканоном человеком, но в последствии быть обращенным?

15

Птенчик написал(а):

Подумываю присоединиться к вам, но пока никак не получается определиться с ролью)
Возможно ли начать игру неканоном человеком, но в последствии быть обращенным?

Конечно!)

16

Добра!
Хочу к вам, но прежде чем определиться с ролью, решила уточнить кто нужней и важней. Выбор стоит между Соломея Лигаментиа и Дина Лугат.

17

Бзи написал(а):

Хочу к вам, но прежде чем определиться с ролью, решила уточнить кто нужней и важней. Выбор стоит между Соломея Лигаментиа и Дина Лугат.

Доброго!
Пока ни там, ни там игроков нет)
Но я бы на вашем месте пошел все-таки к Лугату, т.к. Соломея слишком завязана на своем создателе, а Дина девшка бойкая и может существовать свободнее пока без своей триады.

18

Доброго времени суток уважаемые, набрела на вас случайно. Подскажите пожалуйста, можно ли вписать неканона к некромантам? Концепт могу показать, там барышня-целительница предполагалась изначально, все обоснуи на месте.

19

Старый фронт написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли вписать неканона к некромантам? Концепт могу показать, там барышня-целительница предполагалась изначально, все обоснуи на месте.

Доброго! Можно. Так как у нас скачок вперед, бедных некромантов все-таки прибавилось) Главное, с целительством осторожнее.

20

Я канонист страшенный, потому всесилием и необоснованными вещами не увлекаюсь. Зацепкой для создания способностей персонажа послужили способности, примененный Вольфгером со спасенным предком ревенанта. По сути, моя барышня ближе к лудэру по способностям, как и Кристоф, просто каждый в своем направлении. Тогда регаюсь и выкладываю анкету

Вы здесь » Киндрэт: дети ночи » Законы мира » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC